Jacques SCHMUZER (SCHMUTZER)
(Wien 1733 - 1811) "Neptune et Thetis" Kupferstich nach P. P. Rubens, Plattengröße ca. 62 x 50 cm, wasser- und stockfleckig, Riss- und Knitterstellen, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jacques SCHMUZER (SCHMUTZER)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.09. - 09.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Robert Philippi, 2 Bilder:*
- Kerzenständer, deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- 2 Jugendstil-Sessel, um 1900/05,